Новые каналы

Уважаемые абоненты!

Представляем вашему вниманию новые телеканалы в нашей сети!

В цифровом формате доступны:

 

Русская Комедия (кнопка 95)

Телеканал собрал для зрителей самые популярные и качественные фильмы и сериалы за последние 10 лет.

В эфире канала «Комедия» проекты российского производства, которые получили высокие рейтинги при показе на общероссийских телеканалах или имели большой кассовый успех в кинопрокате.

Синема (кнопка 96)

Cinéma — это телеканал хитов европейского кинематографа XX века с участием легендарных актеров – символов эпохи и кумиров миллионов – Адриано Челентано, Луи де Фюнеса, Жана Поля Бельмондо, Пьера Ришара, Софи Лорен, Орнеллы Мути, Катрин Денёв и многих других.

Sony Turbo (кнопка 81)

Sony Turbo — это телеканал для настоящих мужчин, реалистов с хорошим чувством юмора, активной жизненной позицией, независимых, решительных и умных. Захватывающие криминальные сериалы, умопомрачительные комедии, популярные остросюжетные драмы и настоящие хиты кинопроката, документальные проекты и реалити-шоу от лучших мировых студий.

Наше ТВ (кнопка 97)

НАШЕ ТВ – это качественный и разносторонний саундтрек жизни телезрителя, а так же всё самое интересное, актуальное и всегда в тему.

Развлекательный контент канала обширен. Сетка вещания наполнена авторскими проектами, уникальными программами собственного производства, интересными блогами и художественными фильмами разных жанров.

Законодательное Собрание Владимирской области